Оцените свое здоровье

Дек / 07

Оцените свое здоровье

By / zdravum / 0

Попадая в атмосферу древнерусского города, в нас что-то меняется. Особенно остро это ощущение захватило нас в эти выходные в Ярославле. Когда ты смотришь с высоты древнерусской колокольни на современный город, подходишь к стене, у которой когда-то бегали русые озорные мальчишки. Или стояли, напряжённо всматриваясь в отверстия сквозь стены, и были готовы защитить свой дом от врага,  дядьки с рубленым лицом и добрым сердцем. Когда слышишь звон колоколов, так милых сердцу…

Ты вдруг понимаешь, что это неподвластно твоему разуму, это нельзя придумать, представить, это просто есть — чувство единения со своими предками

Оно и взорвало в нас бурю вопросов: Чем мы отличаемся от них? Уже тогда переписывающихся на бересте такими же короткими сообщения, как и мы в смс. Они писали о том же, что любят, поздравляют, ждут в гости…

Почему Ярослав 1000 лет назад смог прожить наполненных 76 лет, а многие наши современники в 60 готовятся уйти?

Да, он был князь и славился своей мудростью. Но ведь мы так много знаем теперь и умеем…

Что мешает нам жить долго и счастливо? Наверное наше невежество, несмотря на нашу образованность. Почему мы не можем услышать своё собственное тело, даже когда оно нам уже кричит о том, что с нами что-то не так!

И мы решили — можем, нужно только рассказать, как это сделать.
Ссылка на опрос: http://bit.ly/zdravumassessment

Вот почему мы с Владимиром подготовили этот пятиминутный опрос по определению состояния здоровья. Вы тоже теперь сможете это сделать.

А если поделитесь сколько Вы набрали баллов в комментариях, то, возможно, сможете поддержать кого-то не бояться посмотреть правде в глаза и начать действовать!

 

Мастерим с Вами
Ваше здоровье!

zdravum